Staffelei,
spätes 19./frühes 20. Jh., stilisiert floral geschnitzt, höhenverstellbar u. klappbar, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Staffelei,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |